Неожиданно! Светлана Лобода стала копией Ирины Шейк

Певица удивила своих поклонников.
10 Февраля 2020
Светлана Лобода. Instagram*
Ирина Шейк

Светлана Лобода обладает своим фирменным стилем и спутать ее с кем-то обычно сложно.

Эффектная блондинка с копной вьющихся волос — такой ее привыкли все видеть.

Но один из последних снимком звезды с отдыха по-настоящему удивил подписчиков. Возникает полное ощущение, что на снимке — популярная супермодель Ирина Шейк. Разглядеть привычные черты кумира действительно сложно: часть лица скрывается под черными очками, а из-за мокрых от воды волос может показаться, что Лобода сменила цвет и стала брюнеткой. Да и улыбки у двух звезд оказались очень похожи.

У певицы одно остается неизменным — идеальная физическая форма. О трудоголизме Светланы Лободы уже ходят легенды. Певица постоянно работает над собой, не только уделяя внимание вокалу и танцам, но и поддерживая фигуру в идеальной форме. Накануне звезда в очередной раз показала, на что способна в спортзале, опубликовав фотографию невероятной растяжки.

К слову, публиковать видео и фото, сделанные во время тренировок, Лобода начала после того, как ее все чаще и чаще стали обвинять в том, что она прибегала к услугам пластических хирургов. Мол, и попу у врача сделала, и грудь… В ответ Лобода призналась, что единственное, что она исправила в своей внешности с помощью специалистов – это горбинку на носу, которая появилась после травмы.

А затем доказала, что упругие ягодицы, породистые ноги и тонкая талия – результат работы в спортзале. Например, видео, где Светлана показала, как сделать попу, не хуже, чем у голливудских знаменитостей, вызвало уважение среди пользователей Сети

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог