«Неожиданно!» Новой партнершей Прилучного стала экс-девушка Янковского
Актер опубликовал снимок со съемочной площадки.
23.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Похоже, роль возлюбленной сыграет отнюдь не..." "Любопытно, что ранее стало известно..." Да нет, дорогие 7Дней! Похоже, ваша (недо)писательская братия снова/опять/в очередной раз сильно подобломилась. И что любопытно, вам по-прежнему не хватает совести назвать вещи своими именами: все дерьмо, которым вы так старательно поливали последние полгода Прилучного, замечательно теперь подчёркивает лишь ваше собственное невежество и скудоумие. То ли ещё будет... Знаете, все эти попытки сейчас картинно вздыхать и "искренне" удивляться выглядят просто жалко и убого. Все плюшки от заказных статей давно "проедены", а вот посмешищем вы так и остались. Теперь ваша таракановская любимица может спать спокойно – не одной же ей в болоте бултыхаться... КП вам всем – в помощь!

  • #
    Такой урод страшный - этот Прилучный Мрак просто,к тому же старый. Ему сороковник уже наверное. Пэрсик

    • > Капелька-1048
      #
      Капелька-1048, интересно, какой ты себя будешь считать в сорок.... думаю,что молодой и в расцвете лет...а ещё будешь говорить,что в сорок жизнь только начинается.

  • #
    Фу! Мерзкая рожа какая у Прилучного. Он и муж Собчачки, два Страшилы.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +