Неожиданно! Екатерина Волкова стала бабушкой

Дочь актрисы преподнесла маме сюрприз.
08 Июня 2018
Фото: Instagram*

Дочери Екатерины Волковой всего 7 лет, но Лиза уже умудрилась сделать свою знаменитую маму бабушкой. Разумеется, не по-настоящему, а лишь в игре. Но какой 36-летней актрисе, тем более, которая выглядит едва ли на 25, это понравится?!

Вот и Волкова не очень высоко оценила утреннюю игру своей дочки, которая вручила маме вполне натуралистичного пупса со словами: «Посиди с внуком, пока я занята!»

«Вот так неожиданно сегодня утром я стала бабушкой!» — рассказала звезда сериала «Воронины» в личном блоге своим поклонникам. Надо ли говорить, что при этом лицо у Екатерины не лучилось счастьем?

Кстати, о пополнении семьи Волкова действительно периодически задумывается. Недавно она вместе с мужем, архитектором Андреем Карповым, достроила большой дом в ближайшем Подмосковье, где наверняка найдется комната еще для одного ребенка. Пока Екатерина «разминается» на домашних животных

Весной в честь 7-летия Лизы в доме появились два крольчонка.«Лизуня не отходит от своих питомцев. Учим ребёнка быть в ответе за тех, кого приручили», — написала тогда актриса в микроблоге, опубликовав серию фотографий, где дочка играет с пушистиками.

Интересно, что первоначально Екатерина отказывала дочке в желании купить карликовых кроликов. Она категорически не хотела заводить еще большее количество питомцев. Быть может, причина была в том, что в загородном доме Волковой жили три собаки: пес Бо породы Акито-Ино, шпиц по кличке Лучи и «дворняжка» Ру, которого Бо нашел щенком рядом с поселком, где живет звездная семья. У актрисы также жил еще кот Бадди, но он некоторое время назад «переселился» в дом родителей Екатерины. 

Так что забот у актрисы хватает, тем более, что они с мужем стараются обходиться без помощи нянь и бабушек, что у них отлично выходит с тех пор, как родилась Елизавета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог