«Неотразимая!» Пересильд без косметики поразила фанатов

Актриса показала себя в натуральном виде.
06 Октября 2020
Юлия Пересильд — фото со съемок сериала «Угрюм-река»
Юлия Пересильд
Фото: Instagram*.com

Юлия Пересильд анонсировала премьеру сериала «Угрюм-река» режиссера Юрия Мороза, где она сыграла главную роль. Перед началом показа многосерийной драмы, основанной на одноименном романе Вячеслава Шишкова, актриса поделилась несколькими кадрами на съёмочной площадки. На них актриса запечатлена в образе красавицы Анфисы.

Пересильд без макияжа и с кудрями восхитила поклонников. Многие сравнивают её с Людмилой Чурсиной, исполнительницей этой же роли в классической экранизации 1968 года.

«Обожаем вас в исторических фильмах«, «Неотразимая красавица», «С нетерпением ждем», «Не перестаю восхищаться, богиня», — радуются за Юлию в Сети.

Ещё совсем недавно Пересильд при полном параде блистала на красной дорожке «Кинотавра».

Её появление на фестивале, к слову, спровоцировало очередную волну слухов о её тайных отношениях с Романом Абрамовичем. Многие решили, что личного охранника, который не отходил от Юлии на премьерах, был приставлен к ней миллиардером. Но артистка объяснила, что вынужденно находилась в компании секьюрити из-за очень дорогих украшений. Известный ювелирный бренд дал ей в «прокат» россыпи бриллиантов, за сохранностью которых следил специалист по безопасности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог