Ненастоящие бриллианты, поддельная сумка: Киркоров продолжает огребать после скандального дня рождения

Поп король перестарался устраивая масштабное шоу для друзей и поклонников.
Ксения Яснова
|
08 Мая 2022
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Филиппу Киркорову не позавидуешь, он всеми силами старался устроить настоящий праздник из своей 55-летней зеркальной даты, но вляпался в целую череду скандалов. Мало того, что ему придется предстать перед законом из-за подозрений в оскорблении верующих, которое бдительная общественность рассмотрела в одном из номеров, так его еще и обвиняют в подражательстве другому артисту с мировым именем.

Идея знаменитого костюма с перьями и стразами, в котором Филипп Бедросович вышел на сцену Кремлевского зала, не нова, в свое время в таком образе выходил итальянский певец на сцену придворного театра Франции. Но в том случае использовались натуральные камни.

Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: соцсети

«Он копирует великого итальянского певца Фаринелли. Именно в этом образе он в свое время выходил на подмостки театров французского двора. Поэтому здесь определенного рода копия, а не оригинал. Не думаю, что на нем настоящие бриллианты и изумруды: такие растраты и Филиппу Бедросовичу не под силу. Но стразы от Swarovski однозначно настоящие. Образ создавался не день и не два, скорее всего, уходило несколько месяцев. Порядка 500 тысяч рублей на него было потрачено», 

 — высказала свое мнение культуролог моды Надя Иванова в беседе с Day.ru.

А еще актер Станислав Садальский высказал в своем микроблоге предположение, что именинника крупно подставили гости, вручив ему поддельную яркую сумку знаменитого бренда. И дело даже не в том, что приглашенные позволили себе такое вопиющее неуважение к любителю тяжелого люкса, а в том, что он не распознал фальшивку. 

Хотя, Стас Садальский тоже далеко не эксперт, поэтому вполне может оказаться, что он ошибся в своем предположении. Тем более, что хорошая реплика мало чем отличается от оригинала, здесь без профессионального исследования не обойтись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог