Ненакрашенная Марина Александрова оказалась интереснее, чем с макияжем

Свежие фотографии актрисы восхитили поклонников: такой раскрепощенной они её ещё не видели!
15 Августа 2019
Марина Александрова
Фото: Instagram*

Надолго пропавшая из виду Марина Александрова, как оказалось, на несколько недель уезжала отдыхать в Европу. Путешествовала вместе с детьми - семилетним Андреем и дочкой Катей, которой через месяц исполнится четыре года. Побывали во Франции, Италии, Швейцарии и Германии. И всюду наслаждались теплом, солнцем, будучи у моря, часами купались и загорали. Не случайно, вернувшись, Марина поделилась впечатлениями: «Я люблю тебя, Лето-2019, ты было ярким, сочным, смеющимся, детским, морским, вкусным, дружеским, родным, красивым, счастливым... Теперь я знаю, в какую «шкатулку воспоминаний» заглядывать, если на меня нападет осенняя хандра. Было очень хооорооошооо! И да, косметичку я отложила до съёмок, отдыхала по полной программе».

Марина Александрова
Фото: Instagram*

Свежие фотографии с отдыха восхитили поклонников актрисы. «Мариночка, Вы без макияжа выглядите девочкой! Всм очень идет! Роскошная женщина, восхитительная актриса», «И косметичка не нужна, какая Вы красивая...», «Марина, вы и без макияжа замечательно выглядите, самое главное всё естественно!», «Мы вас любим, Марина Андреевна! Вы прекрасны без всякой косметики!», «Эх, женщина на отдыхе, что может быть прекраснее», «Красивая, потому что естественная!», «Ты из тех, кто может себе это позволить: большая половина звёзд даже на пляже с мейком, к сожалению», «Красивая, как лето!» А кто-то порадовался прежде всего за то, что Марина отдыхает семьей: «Главное, дети счастливы, что мама рядом!»

Фото: Instagram*

Александрова, кстати, по-настоящему отдыхает именно в кругу своих самых близких людей. И общение с сыном и дочкой для неё – в радость. Она очень гордится ими. Не так давно рассказывала, что её дети более продвинутые в плане игр, чем она в их возрасте. «Я в детстве любила активные игры, которые требуют только хорошей физической подготовки. А с Катей и Андреем мы предпочитаем играть в «карточки на лоб», — смеясь говорила Марина. — То есть отгадываем героев мультфильмов, исторических личностей и разных знакомых людей. Причем Катя, которой всего три года, ухитряется играть с нами на равных!»

Напомним, долгое время Александрова оставалась одной из самых скрытных актрис. В свет она предпочитала выходить одна и даже снимки с мужем, режиссером Андреем Болтенко, выкладывала крайне редко. И уж тем более старалась не афишировать своих детей. Но теперь, похоже, запреты в прошлом. Ей хочется показать, какие замечательные у неё наследники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог