«Немножко зажрались»: строгие судьи довели дочь Аршавина до слез

Были это слезы обиды или радости зрители скоро узнают.
Фото: предоставлено Пресс-службой

4 декабря в 21:00 на телеканале ТНТ в эфире шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» решится судьба ещё 12 участников. Шестеро из них станут последними, кто прошёл в третий раунд. Кто станет на шаг ближе к финалу, а кто отправится домой, решат хореограф Катя Решетникова, певец Сергей Лазарев и постоянный член жюри Мигель.

В первом баттле между собой сойдутся Яна Аршавина и Krosh Boogie. Первая рискнула взять не самую типичную для танцев композицию Supermassive Black Hole группы Muse, а вторая показала поппинг-версию Матильды из фильма «Леон». Воодушевленная победой над старшими товарищами команда Strike Crew выступила с номером в стиле аэробики 80-х под любимую песню Ляйсан Утяшевой Beautiful Life группы Ace of Base, а их соперники из команды Blast удивляли судей завораживающим геометрическим калейдоскопом движений.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Дуэт Айхана и Агайи, которые приходятся друг другу братом и сестрой, вызвал неоднозначные эмоции у Сергея Лазарева, которого настолько впечатлила пара, что он назвал её до раздражения идеальной. Также свои номера представили дуэты Ренат L’ето-Герман Ромазанов и Ronin-Loony Boy.

Фото: предоставлено Пресс-службой

«Мы, конечно, здесь уже немножко зажрались, потому что каждый раз нас плотненько так кормят. И такой десерт, и другой – всё вкусно. И понимаешь, насколько большой разгон. Поэтому для нас отличного профессионального слаженного выступления порой уже просто недостаточно. Нам требуется что-то сверхъестественное!»

— сказал Сергей Лазарев.

Кто сможет заскочить в последний вагон уходящего в третий раунд поезда шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ», смотрите 4 декабря в 21:00 на телеканале ТНТ.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог