Немного пошалили: Тарзан показал страсть с Королевой после слухов о разводе

Супруг певицы признался ей в любви в день рождения.

Наташа Королева 31 мая отмечает день рождения и получает множество поздравлений и подарков от друзей и поклонников. Решил выразить публично свои чувства к артистке и ее супруг Сергей Глушко, более известный как Тарзан. На фоне многочисленных слухов о неминуемом разводе он признался Королевой в любви и разместил страстное видео, показав, как они с исполнительницей хита «Желтые тюльпаны» резвятся в океане на экзотическом курорте.

«Днем рождения, моя королева! Спасибо, что ты есть! Люблю тебя!»

— обратился к жене артист.

Королева явно была польщена таким пикантным поздравлением и назвала Тарзана шалуном. Однако артистка действительно в последнее время часто выходит в свет без Глушко и даже в гости к Филиппу Киркорову недавно ездила в гордом одиночестве. Певица объяснила, что ее супруг постоянно занят на репетициях. Говорят, Тарзан решил не уходить из стриптиза и продолжает устраивать шоу. Кроме того, он открыл в себе еще один талант – живопись и теперь дарит всем картины собственного авторства. К слову, такой портрет получил и Киркоров по случаю недавнего юбилея.

А пока муж работает, компанию Королевой составляют ее сын Архип Глушко и его девушка Мелисса Волынкина. Так, недавно они все вместе посетили постановку «Дон Кихот» в Большом театре. Певица дала понять, что наладила отношения с потенциальной невесткой и даже сделала ей комплимент. Еще артистка помогает сыну на музыкальном поприще, а накануне они выпустили клип на совместную песню «Дельфин и русалка»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог