«Нелепая трагическая смерть»: Тамара Гвердцители потеряла отца

Певица сама сообщила о горе в своем личном микроблоге.
Ксения Яснова
|
13 Ноября 2021
Тамара Гвердцители
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В семье российской и грузинской певицы Тамары Гвердцители случилось большое горе — умер отец артистки. Об этом она сама сообщила своим подписчикам.

«Вчера не стало папы. Царствие Небесное… Большое горе…», 

 — написала в Инстаграм* убитая горем дочь.

Что именно случилось с близким человеком Тамары Михайловны не сообщается, но ее коллеги поспешили откликнуться словами соболезнования.

«У тебя такое открытое сердце и душа нараспашку, крепись, Тамрико, прими искренние соболезнования», 

 — одним из первым написал в комментариях Александр Буйнов.

«Упокой, Господи, его душу», — присоединился Стас Михайлов.

«Примите соболезнования, дорогая Тамара», — написала певица Согдиана.

«Царствие небесное,папе. Мои самые искренние соболезнования», — высказался Денис Клявер.

Ранее Тамара Гвердцители рассказывала о еще одной потере в жизни, с которой  так и не смогла смириться. Это смерть ее второго мужа, которого считает своей единственной любовью.  

«Бросилась к телефону, прижала трубку к уху: «Тамара? Дима погиб. Внезапная остановка сердца». Продолжения я не услышала — потеряла сознание... Нелепая, трагическая смерть... Я долго не могла поверить. Даже после похорон казалось: раздастся звонок, и я услышу его голос. Чтобы избавиться от боли, от жуткой пустоты, которая поселилась во мне, стала особенно много выступать, но впервые в жизни это не приносило радости», 

 — признавалась талантливая певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог