Нелепая Собчак снялась в скандальном клипе Лободы

Новое видео певицы шокировало её поклонников.
31 Июля 2020
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: предоставлено Пресс-службой

Светлана Лобода представила на суд зрителей своё новое творение: провокационный клип на песню «Boom Boom». В том, что видео получится скандальным стало известно сразу же после новостей о том, что за его создание взялся Александр Гудков. Поклонники получили то, что ожидалось и даже больше. Кажется, креативный продюсер клипа Лободы переплюнул сам себя: уровень креатива зашкаливает и вызывает у фанатов неприязнь. Впрочем, кажется, на эту реакцию команда и рассчитывала.

«Дикая и неожиданная смесь гротеска и тик тока, феминистский манифест и музыкальный  хоррор, ведьмин дух «Суспирии» сплетённый с садизмом «Видеодрома», шокирующие перевоплощения любимых селебрити, — описывают замысел клипа создатели. — Это видео ещё долго будет являться в кошмарах моралистам всех мастей и званий!»

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: предоставлено Пресс-службой
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: предоставлено Пресс-службой

В съёмках видео приняло участие 13 звёзд: начиная с Ксении Собчак и Лолиты Милявской, заканчивая Машей Миногаровой и Юлией Коваль. Клип получился настолько откровенным и скандальным, что отметка «18+» в этом случае точно будет точно на месте. Чего только стоит Собчак с нелепой прической в виде чужого бюста с пластырем на носу, показывающей сексуальные движения в клипе.

Судя по количеству дизлайков, Гудков на этот раз сильно перестарался, пытаясь удивить зрителя. Впрочем, Светлана наверняка сумеет сделать так, чтобы публике в конце концов «зашло» видео. В конце концов, смирились же поклонники со скандальными клипом Киркорова на песню «Цвет настроения синий».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог