«Неидеально, зато честно»: Екатерина Климова показала себя без прикрас

Актриса отказалась от косметики на время отпуска.
18 Января 2020
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram Instagram* Екатерины Климовой
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram Instagram* Екатерины Климовой

Екатерина Климова отдыхает с семьёй и друзьями на Бали. На время перерыва в работе актриса, как всегда, отказалась от использования косметики, радуя постояльцев отеля и местных жителей своей натуральной красотой. Актриса не стесняется публиковать очень честные фото, даже если на них и видны мелкие недостатки кожи лица. В конце концов Екатерине уже давно не 25, но выглядит она для своего возраста просто фантастически.

Поклонники пишут в Сети хвалебные оды в адрес Климовой, и лишь единицы оставляют комментарии в стиле: «Неидеально, зато честно!» Актриса завораживает своей красотой и харизмой даже ворчливых хейтеров, которые есть и у неё, но в гораздо меньшем количестве, чем у многих других звёзд.

А на прошлой неделе Екатерина произвела фурор своим появлением в купальнике на пляже. Ей бросила вызов Агния Дитковските, отдыхающая в том же спа-комплексе с мамой и сыном Федором. В Сети так и не смогли решить, кто из двух звёзд российского кино обладает более соблазнительными формами.

Кстати, недавно в Сети появились слухи о том, что у Климовой могли завязаться романтические отношения с Алексеем Чадовым. Об этом начали говорить после того, как актриса оторвалась с актёром на ночной вечеринке на Бали. Впрочем, нет никаких других подсказок, указывающих на то, что у Екатерины интрижка с Алексеем. Летом, напомним, актриса развелась с Гелой Месхи. Она объяснила, что не смогла одновременно быть успешной актрисой, заботливой мамой четверых детей и любящей женой. На отношения с мужем у неё почти не оставалось ни сил, ни времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог