Неделя до свадьбы! Бондарчук хочет переплюнуть Паулину Андрееву

Светская львица готовит сверхсекретное торжество.
07 Августа 2020
Светлана Бондарчук с женихом Сергеем Харченко
Светлана Бондарчук с женихом Сергеем Харченко
Фото: Instagram*.com

Светлана Бондарчук снизила активность в соцсетях, так как сейчас по уши погружена в вопросы организации своей свадьбы. Торжество назначено на 15 августа, и у светской львицы осталось совсем мало времени, чтобы сделать торжество идеальным. Любая невеста мечтает о том, чтобы в день свадьбы не случилось никаких казусов.

Говорят, что за вечеринку Светланы будет отвечать тот же человек, что за свадьбу её бывшего мужа Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Бизнесвумен наняла Андрея Фомина, который устраивает из любого праздника незабываемое для виновников торжества и гостей шоу. Все подробности праздника экс-супруги режиссёра держатся в строжайшем секрете. В приглашениях, которые получили гости, не указано ни время, ни место проведения свадьбы. Гости узнают, где будут веселиться прямо в «день икс».

В Сети отмечают, что Бондарчук очень старается переплюнуть свою бывшую соперницу. Речь идёт не о масштабах праздника, а о его секретности. По информации Telegram-канала «Антиглянец», Бондарчук строго-настрого запретила организаторам публиковать кадры с предстоящей вечеринки. Запрет распространяется не только на неё саму в свадебном платье или гостей, но и на декор помещения, где пройдёт торжество. Можно только надеяться, что утечка всё-таки случится и публика сможет полюбоваться красотой невесты.

О том, что Бондарчук выходит замуж, стало известно неделю назад. Светлана узаконит отношения с Сергеем Харченко. С ним она начала встречаться в 2018 году. Перед этим у неё был роман с молодым фотографом Табуновым, тёзкой её нынешнего возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог