Недалеко до ссоры: Ксения Бородина выставила Катю Жужу в неприглядном виде

Подруга телеведущей терпит от нее неуместные шутки.
Юлия Маркова
|
10 Апреля 2022
Екатерина Жужа - фото
Екатерина Жужа
Фото: Личный архив

Ксения Бородина и Екатерина Жужа помирились после продолжительной ссоры совсем недавно. Сейчас между подругами царит идиллия. Жужа призналась, что первая сделала шаг к примирению. Девушка считает, что для нее это совсем не унижение, хотя это не она стала инициатором ссоры с Бородиной.

«Ксюха — это моя любовь. Я всегда и всем это говорила (даже тогда, когда мы не общались). Она написала правду! Я реально, когда увидела ее в ресторане, даже плакать начала от того, как меня накрыло, как мне ее не хватало! Написала ей первой, и это не унижение. Это настоящие чувства! Она мне ответила, и мы теперь вместе. Я безумно рада, что нас снова свела судьба», - говорила Жужа о примирении.

Ксения тоже рада тому, что ссора с подругой закончилась миром. Тем не менее, Бородина явно относится к Екатерине снисходительно. Телеведущая легко может выставить приятельницу в неприглядном свете, как это случилось накануне. Ведущая шоу «Дом-2» поделилась в личном блоге кадрами, на которых показала, как проводит вечер с Жужей. Екатерина забавно позировала подруге, строила гримасы, изображала наличие второго подбородка.

«А Жук молодец, она говорит, что с фильтрами не снимается»,

— прокомментировала Бородина эти кадры.

Напомним, ссора подруг произошла из-за неурядицы. У Ксении заболела дочь, а Екатерина вовремя не поинтересовалась здоровьем девочки. Бородина страшно обиделась на это и исключила подругу из «прачки». Ксения тогда довольно коротко и резко объяснила суть конфликта: «Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья, другим словом не могу ее назвать». В результате, звезды заблокировали друг друга в соцсетях и перестали общаться на долгие пять лет, в течение которых обменивались лишь публичными язвительными высказываниями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог