Не зря ее защищал: бойфренд Бритни Спирс получил заслуженную награду за верность

Сэм Асгари добился того, к чему он так стремился.
Ольга Масленникова
|
28 Октября 2021
Бритни Спирс и Сэм Асгари - фото
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фото: LEGION-MEDIA

В жизни любимого мужчины Бритни Спирс произошло, наконец, то, о чем он так давно мечтал. Сэм Асгари получил первую серьезную роль в кино. И это событие стало для него еще более знаменательным, когда он узнал, что будет работать бок о бок с голливудской звездой первой величины Мэлом Гибсоном.

Как сообщает издание Mirror, 27-летнему Сэму доверили роль сержанта спецназа в триллере под названием «Hot Seat». Причем ради такой долгожданной для него работы ему, к тому же, еще и не придется ради нее лететь на край света: съемки планируются в Лос-Анджелесе. Точная дата старта пока не известна, однако речь идет о ближайшем будущем. Участие Асгари в проекте подтвердил представитель жениха Бритни — Брэндон Коэн. Готовить своих фанатов к этой радостной новости Сэм, до сих пор зарабатывавший себе на жизнь в качестве персонального тренера, начал еще некоторое время назад. Он начал интриговать своих фолловеров в социальной сети, опубликовав видео своей чрезвычайно интенсивной тренировки. А подписал он это видео так:

«Готовлюсь к активным действиям».

Только теперь, когда стало известно о роли Сэма, его фолловеры поняли: он намекал на то, что ему предстоит сыграть весьма динамичного героя.

Впрочем, кое-кто из недоброжелателей Асгари усомнился в том, что Сэм добился права сниматься в фильме исключительно своими силами. Факт, что Сэм - постоянный и давний бойфренд, а теперь уже и жених Бритни Спирс, могло открыть перед ним многие двери.

Однако, как считают его собственные фанаты, даже если все так и было, Сэм это заслужил. Он доказал свою верность Бритни, оказывал ей постоянную и такую необходимую для нее поддержку, когда она находилась под властью своего диктатора-отца. Сэм не раз ее защищал и делал публичные заявления, отстаивая интересы своей любимой. В частности, в начале этого года он опубликовал пост, в котором выступил с открытой критикой действий Джейми. И сообщил, что отец Бритни не раз пытался расстроить их отношения. Впрочем, теперь черная полоса в жизни влюбленных наконец-то закончилась. Джейми был по суду отстранен от опекунства над дочерью. А Сэм и Бритни, которые вместе уже 5 лет, наконец-то смогли обручиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог