«Не знаю, зачем он это сказал»: тяжелобольной Губин сделал важное заявление

Артист прокомментировал свое возвращение на сцену.
08 Января 2020
Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: Instagram*

Недавно аранжировщик Андрея Губина Тарас Ващишин заявил, что певец планирует триумфальное возвращение на сцену. По словам Тараса, от Губина фанаты услышат новые хиты, которые набрались за годы простоя. Кроме того, Ващишин заверил, что Андрей планирует отправиться в гастрольный тур по городам России.

На самом деле, Губин вовсе не думает о возвращении на сцену. Более того, он категоричен в этом вопросе. «Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал», — заявил певец. Стоит отметить, что выступать Андрею не дает и его заболевание. Несколько лет назад у Губина диагностировали левостороннюю прозопалгию лица. Это болезнь, которая проявляется болями и судорогами лица, и спровоцирована чаще всего переутомлениями и нервными расстройствами.

Андрей Губин
«Не знаю, зачем он это сказал»: тяжелобольной Губин сделал важное заявление
Фото: Instagram*

Хотя певец  и не думает о новых песнях и выступлениях, о музыке все же не забыл. Артист создает аранжировки и пишет песни для других исполнителей, а также зарабатывает на авторских отчислениях. Сейчас Губин живет в Москве в небольшой квартире, а также часто бывает на малой родине в Уфе и любит отдыхать в Таиланде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог