«Не знаю, как мне это удалось»: Алсу провела дочь и лишила её дара речи

Микелла Абрамова выступила с мамой в дуэте.
Алсу — фото
Алсу
Фото: @alsou_a/instagram*

Алсу приняла участие в съемках шоу «Дуэты» на канале Россия-1, где она выступила в паре со своей дочерью Микеллой. По словам звездной матери, её наследница даже не подозревала о готовящемся сюрпризе и была крайне удивлена, увидев маму в студии проекта.

Алсу готовилась к совместному номеру втайне от дочери. Она специально «путала следы» и репетировала дома совсем другую песню. Из-за этого эффект неожиданности был еще более мощным.

Когда перегородка поднялась и Микелла увидела, с кем выступает, она потеряла дар речи и на минуту перестала петь. Потом, правда, собралась и вернулась к номеру.

«Не знаю, как мне это удалось, но Микелла реально даже не подозревала, с кем будет её дуэт! Она ежедневно пытала меня и всех, кто мог быть в курсе, но мы не сдались. Дома я постоянно репетировала другую песню (которая тоже скоро появится в эфире), поэтому сюрприз и шок действительно «налицо»,

— рассказала Алсу.

В Сети бурно обсуждается появление певицы с дочерью в эфире популярного шоу. Одни пишут, что выступление получилось очень ярким и эмоциональным. Другие же припоминают Микелле скандал финала шоу «Голос. Дети», где она победила в результате накрутки голосов.

Напомним, что Микелла продолжает строить певческую карьеру, несмотря на случившуюся травлю в Сети. Алсу уверена, что её дочь добьется еще большего успеха, чем она сама. Ведь Микелла обладает мощным голосом и яркой харизмой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог