«Не заслужил такого свинства!» Похороны Куравлева завершились скандалом

Артиста похоронили рядом с женой на Троекуровском кладбище.
Леонид Куравлев — фото
Леонид Куравлев
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне Леонида Куравлева, доживавшего последние дни в хосписе, проводили в последний путь. Прощание с артистом получилось вызывающе скромным. На похороны пришли от силы пара десятков человек, среди которых было всего несколько коллег Куравлева — Дмитрий Харатьян, Сергей Степанченко и Евгений Герасимов.

То, что траурное мероприятие посетило так мало человек, вызвало возмущение публики. Многие звезды шоу-бизнеса ограничились скорбными публикациями в Сети, проигнорировав возможность лично проститься с Леонидом Вячеславовичем. «Куравлёв явно не заслужил такого свинства!» — переживают поклонники творчества актера.

Никас Сафронов предположил, что во всём виноваты родные Куравлева, не объявившие конкретной информации о дате и месте прощания.

«Кто-то из моих знакомых говорил, что читал в Интернете — прощание состоится в Доме кино, кто-то – что в морге при больнице. Была путаница и с датой — называли и 1, и 2 февраля. Я пытался дозвониться до родственников Леонида Вячеславовича, чтобы уточнить информацию, но не смог: на мои звонки никто не отвечал», — сказал Сафронов «Собеседнику».

Кроме того, возможно, многие испугались риска заражения новым штаммом коронавирусной инфекции, накрывшим столицу. Только за последние несколько дней стало известно о том, что новой формой ковида заразились Елизавета Боярская, Лолита Милявская и Борис Щербаков. София Ротару накануне сообщила, что заболела еще две недели назад и столкнулась с возникшими осложнениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог