Не выдержали критики: Меган Маркл и принц Гарри решили забрать сына в Америку

Герцогиня с супругом покидают Британию.
20 Октября 2019
Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: PA IMAGES/ТАСС

Меган Маркл и принц Гарри запланировали в ближайшее время взять продолжительный отпуск от королевских обязанностей. Провести его они планируют не где-нибудь, а в Америке. Об этом сообщило издание The Sunday Times, узнавшее эту новость от инсайдера.

Как стало известно, Меган и Гарри решили отдохнуть от Британии. Ведь как посетовали оба в своих интервью, которые они дали для документального фильма о поездке в Африку, последний год им жилось очень непросто. Меган пожаловалась на «заставившее ее страдать» чрезмерное внимание СМИ к своей персоне. А Гарри рассказал, что каждая вспышка фотоаппарата преследующих их папарацци болезненно напоминает ему о его трагически погибшей маме принцессе Диане. Ведь именно репортеров принц винит в ее смерти.

Но главная цель поездки Гарри и Меган в Америку — даже не бегство от британских папарацци, а желание познакомить их пятимесячного малыша Арчи, которого они возьмут с собой,  с его исторической родиной по материнской линии. Согласно имеющимся сведениям, Гарри с супругой хотят встретить День Благодарения с Дорией Рагланд — мамой Меган —  в Калифорнии. А к Рождеству они вернутся в Британию, чтобы провести новогодние праздники с Елизаветой II и всем королевским семейством.

Кроме того, как недавно признался Гарри, он и его супруга намерены в обозримом будущем заняться устройством для себя жилья в Африке. Принц признался, что именно там он чувствует себя «самим собой». «Мы с Меган решили, что большая часть наших жизней будет посвящена Африке, сохранению ее дикой природы», — заявил принц. И для этого пара хочет построить в Ботсване дом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог