|
20 Октября 2019
обсуждение
25 комментариев
#
самый оптимальный вариант там и остаться
> Зонтик-8391
#
Зонтик-8391, правильно. Там само место для цветного сброда со всего мира. Рыжий Шарик,конечно,очень глупый мальчик. Но он вырос без матери,жаль его.
> Планета-6588
#
Комментарий скрыт модератором.
> Солнышко-4419
#
Солнышко-4419, отвянь, дебилоид!
> Солнышко-4419
#
Планета-6588, мальчик так и не вырос. Привык эпатировать, все делать против здравого смысла и Правил семьи. ВОт и мечется. Думает, в Африке ему будет легче... А дама его где там будет блистать????
> Maria55
#
Maria55, вот точно! В Африке "БлЕстануть" как хотелось не удалось. Решила в Америку метнуться, очков добрать
> Maria55
#
Зонтик-8391, Соглашусь с вами. Но дело в том, что избалованному гаррику там скоро станет скучно, ведь там он будет - никто.
> Колечко-8269
#
Колечко-8269, ну так теперь его не спрашивают и жищнь его теперь проходит в служении мадаме мм
#
Не по Сеньке шапка
#
Уважаемые Семь дней, попросите своего айтишника навести порядок с колонкой комментариев, три клика чтобы отправить комментарий, это уже много, в лом лишний раз комментировать, во вторых, напишешь порой безобидный коммент, а он куда-то исчезает. И так постоянно, к тому же и комментарии тусуются в непонятном порядке. Что за дикость это ваша колонка комментариев? Плиз, сделайте приличное комментирование. Спасибо!
#
Правильное решение! Ее только туда.
#
Вперёд и с песней. Семь страшиликов.
#
Скатертью дорога
#
Там её место.. К сородичам на ветку
> Капелька-2349
#
Капелька-2349, А вы к тараканам в хрущевку.
#
Какие же наши люди свиньи, что видно по комментариям! А, сами-то, кто, дети немытого пролетариата, полу-чухонцы, полу-финны, полу-татары?!
> Птичка-8341
#
Птичка-8341, дело не в происхождении ММ, а в ее снобизме, фальши, меркантильности
> Бокал-9061
#
Бокал-9061, Вы судите о Меган , с подачи сми , не зная ее лично , как человека ! И все комменты , которые пишут в русскоязычном чате , показывают сознание и сущность деградирующего общества !
#
Ха, жертва...Мда,ММ всех сделала. Интересно, а кто-нибудь в Британии догадывается об этом? Сначала присмотрела и купила дом в Штатах, после чего САМА же и устроила волну критики со стороны СМИ, чтобы потом под благовидным предлогом свалить на родину в качестве бедной и не счастной и жить в свое удовольствие.Там британцам ее не достать,а вот она их будет доить-жить на деньги налогоплательщиков британцев. И карманная собачка-прЫнц тоже имеется.
> Облачко-4241
#
Облачко-4241, Прямо-таки британцев удивишь домом в Штатах. Это ваш взгляд из российской хрущевки. И ваши терзания а налогоплательщиках чужой страны.
> Облачко-4241
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая