Не выдержал: как Канье Уэст отреагировал на новый роман своей жены

Ким продолжает приводить в недоумение фанатов.
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян \
Фото: LEGION-MEDIA

Канье Уэст, находящийся в процессе развода с Ким Кардашьян, который он, впрочем, еще не завершил, на днях удивил своих фолловеров. Во время подкаста Drink Champs Уэст объявил, мол, он хочет, чтобы он и Ким снова были вместе и что он все еще считает ее своей женой. Об этом сообщило издание TMZ.

Однако прошло всего несколько дней — и отношение Канье к Ким кардинально изменилось. Уэст символически «развелся» с Кардашьян в Сети, то есть отписался от ее аккаунта. И этому его поступку как раз никто не удивился. Ведь последнюю пару недель Ким, даже не пытаясь это скрывать, что встречается с другим мужчиной, то есть с Питом Дэвидсоном. На днях она уже в который раз снова появилась на публике с Питом, и это, видимо, переполнило чашу терпения Канье.

Что же касается Ким, то она вовсю наслаждается своим новым романом. Как уже сообщалось, ее интрижка началась с того, что она и Пит поучаствовали вместе в сценке для телешоу Saturday Night Live, где сыграли Жасмин и Алладина из известной сказки. И в процессе многочисленных репетиций этого эпизода, во время которого им предстояло поцеловаться, они и в самом деле влюбились друг в друга. Так что после шоу парочка начала регулярно появляться вместе. Сначала — в парке развлечений Buena Park в Калифорнии, потом — в итальянском ресторане Campania в Нью-Йорке и в ночном клубе Zero Bond…

Как дружно утверждают буквально все, кто стал невольным свидетелем их встреч, Дэвидсон держал себя с Кардашьян отнюдь не как приятель: без конца обнимал ее, гладил по волосам и делал ей рискованные комплименты, заставлявшие ее смущенно хихикать. При этом фанаты Ким до сих пор пребывают в недоумении, почему Кардашьян остановила свой выбор на Пите. Дело даже не в том, что он на целых 12 лет ее моложе. А в том, что Дэвидсон уже успел заслужить репутацию бабника, без конца меняющего подружек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог