«Не всё было гладко»: Наталия Медведева назвала причины ссор с мужем

Звезда Comedy Woman поделилась подробностями семейной жизни.
Наталия Медведева с мужем
Наталия Медведева с мужем Александром Коптелем
Фото: Instagram*.com

Наталия Медведева счастлива в браке уже 13 лет. За это время, как она признаётся, в её семейной жизни бывали разные ситуации. Конечно, случались и ссоры. Как оказалось, артистка Comedy Woman одно время хотела выступать на одной с сцене с мужем, бывшим КВН-щиком. Однако амбиции не дали им создать хороший дуэт. Наталия вспоминает, что репетиции приводили к скандалам.

«Мы пытались, но нам сложно делить одну сцену. Ссорились в моменты репетиций и поняли: оно того не стоит»,

— рассказала Медведева в Инстаграме*.

Она также добавила, что у них обычная семья и ситуации в жизни случались разные. Тем не менее, она с каждым годом чувствует себя в браке всё более счастливой.

Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Супруги вместе воспитывают двух детей, который не показывают широкой публике. Первенец пары родился в 2015 году, его назвали Ильей. В 2018 году Наталия забеременела во второй раз — и снова подарила мужу сына. Долгое время артистка скрывала имя младшего ребёнка. Только прошлым летом она раскрыла секрет, что в её семье подрастает Тимофей. Оказалось, что Медведева очень серьёзно подошла к выбору имени. Она советовалась со специалистами и сверялась со звёздами, чтобы остановиться на наиболее подходящем для ребенка варианте.

Наталия, напомним, стала известна благодаря выступлениям в Comedy Woman. Шесть лет назад артистка ушла из проекта, а в 2019 году съёмки шоу были заморожены. Поклонники мечтают, что юмористическое шоу вернётся на экраны, так как продюсеры пока что не решились на то, чтобы закрыть передачу насовсем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог