«Не узнать без косметики!» Юлия Пересильд показала себя в натуральном виде

Актриса не испугалась сравнений.
Олеся Киселева
|
02 Декабря 2021
@juliaperesild/Instagram*
@juliaperesild/Instagram*

Немногие звезды рискуют показывать свое лицо без макияжа, поскольку знают: хейтеры тут же начнут выискивать малейшие недостатки, сравнивать их образы, критиковать.

Но Юлия Пересильд без смущения опубликовала свое натуральное естественное фото безо всякой косметики. Актриса рассказала, что на пару суток уехала на родину, в Псков, чтобы наконец-то доделать ремонт, который никак не закончится.

 «Двое суток как сумасшедшая бегала по магазинам, замеры-размеры, провода, что так, что не так… Вдруг поняла сегодня, уже за пару часов до поезда, что вообще не увидела Псков. А ведь я так скучала, давно не была… Выскочила из такси и рванула в Троицкий собор… Ветер, снег, все лицо красное, снежинки застревают в ресницах, а я бегу счастливая как дура. Минуты счастья не зависят от того, что снаружи, только от того, что внутри. Чаще позволяйте себя быть счастливыми»,

— пожелала подписчикам актриса.

«Не узнать без косметики! Какая вы милая», «Русская красавица! Настоящая, смелая, естественная», «Кайфую от вашей непосредственности», «Любимая актриса, такая искренняя», — прокомментировали подписчики.

Юлия Пересильда, не побоявшаяся отправиться в самый настоящий космос ради съемок художественного фильма, вполне заслужила достойный отдых после всей этой невесомости и перегрузок. Недавно она слетала на Мальдивы, куда ее отправили после возвращения с орбиты. Пересильд ранее делилась, что инициатором стал коллега Андрей Бурковский. «Ты увидел меня и сказал: «Юлек! Пожалуйста, отдохни! Тебе надо!» — похвасталась звезда поступком друга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог