Не только сифилис: больной Аршавиной поставили еще один диагноз

Бывшая жена футболиста решилась на очередное признание.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Кадр из видео

Чем дальше, тем более неправдоподобно звучат признания Алисы, бывшей жены Андрея Аршавина. Еще полгода назад она говорила о редком аутоиммунном заболевании, а недавно к этой болезни добавился сифилис, которым её якобы заразил кто-то из родных. Дальше больше — сегодня Аршавина объявила, что у неё развился еще один недуг.

Аршавина поделилась результатом анализа, который выявил у неё гепатит С. По словам модели, в ближайшее время она может лишиться почки из-за аномально высоких показателей креатинина.

«При таком креатинине почку удаляют. А убивают ее цистатином С. Можете дальше заниматься демагогией в области психиатрии»,

— цитирует Алису «Пятый канал».

Аршавина продолжает утверждать, что во всех бедах виновата её мать — Наталья Сарычева. Экс-супруга футболиста пишет в Сети гневные комментарии в адрес «злодейки».

Мать Алисы в ответ говорит о необходимости принудительного лечения дочери в психиатрической клинике. Правда, как это осуществить и помочь дочери, чьи мысли спутаны, она не знает. Дело в том, что родные не могут положить Аршавину в больницу без решения психиатра о необходимости лечения. Лишить Алису материнских прав и забрать у неё детей близкие тоже не могут.

Интересно, что на фоне болезни и проблем с восприятием реальности многодетная мать вдруг сменила гнев на милость по отношению к Аршавину. Алиса недавно заявила, что больше не считает Андрея «тварью». Хотя еще недавно винила его в своих проблемах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог