«Не стыдно?!» Яна Рудковская раскрыла свой реальный возраст

Продюсера вывели из себя подозрения блогеров.
19 Февраля 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial Instagram* Яны Рудковской

Яна Рудковская обрушилась с критикой на блогеров, распространяющих слухи о том, что продюсер врёт насчёт своего возраста. В Сети бытует мнение, что знаменитая блондинка «списала» себе семь лет. То есть она в этом году должна была отпраздновать 52-летие, а не 45-летие, с которым её поздравлял весь отечественный шоу-бизнес.

На самом деле эта тема обсуждается в СМИ уже несколько лет. Ещё два года назад Яна даже приводила на ТВ свою классную руководительницу и одноклассницу, чтобы те подтвердили её слова. После того, как Рудковская на всю страну представила доказательства своей правоты, обсуждение возраста бизнесвумен на время стихло. Но теперь волна слухов про «обман» снова накрыла Яну.

«Всё-таки расставлю точки на «i». Нет, не для того, чтобы доказывать, что ты не верблюд, а чтобы помочь людям узнать правду. Хотя, конечно, уже поднадоело, когда спекулируют на тему моего возраста», — сказала Рудковская.

Продюсер заверила, что родилась в 1975 году, и этому есть ряд подтверждений. Кроме того, она пристыдила блогеров, распространяющих ложную информацию. «Мне хочется спросить : «Не стыдно!?» Не плюйте в колодец, из которого жадно пьёте», — посоветовала она блогерам и журналистам.

Оставаться молодой и красивой Рудковской помогают лучшие косметологи. Недавно она, кстати, побывала на консультации у пластического хирурга, который посоветовал бизнесвумен сделать круговую подтяжку лица. Правда, Евгений Плющенко отговорил любимую от хирургического вмешательства, заявив, что ему нравится, как выглядит его супруга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог