«Не сошлись характерами»: Алсу поделилась откровением о прошлом

Певица поздравила всех выпускников с праздником.
26 Мая 2020
Алсу
Алсу
Фото: @alsou_a Instagram* Алсу

Алсу обратилась к старшеклассникам, для которых накануне прозвучал последний звонок. Певица поздравила выпускников песней, которую она впервые исполнила ещё 20 лет назад. Певица вспоминает, что сама в юности не отпраздновала этот день, как следует. К выпускному она уже работала, а школу она закончила экстерном. Вероятно, именно из-за этого Алсу не прониклась симпатией к этой композиции.

«Мне она (песня — прим. ред.) тогда казалась очень детской, а мне хотелось быть очень взрослой. И мы как-то не сошлись характерами. Сейчас, спустя столько лет, совсем иное отношение: в этой песне сколько тепла и любви... ностальгия по тому волшебному времени», — призналась Алсу.

К слову, в будущем у певицы будет ещё несколько возможностей насладиться атмосферой последнего звонка. У Алсу, как известно, трое детей.

Сафине, старшей дочери артистки, в сентябре исполнится уже 14 лет. Уже через пару лет она закончит школу. Её младшая сестра Микелла только недавно закончила начальную школу. А их брат Рафаэль станет школьником ещё не скоро. Летом ему исполнится всего четыре года. Алсу, напомним, своего младшего ребёнка публике не показывает. Недавно она рассказала, что покажет сына только тогда, когда он сам этого захочет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог