«Не Собчак» — Константин Богомолов утвердил актрису на главную роль в новом сериале

Жене режиссера досталась роль поменьше.
23 Сентября 2019
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Инстаграм*

Стало известно о старте съемок оригинального киносериала видеосервиса START «Хороший человек», режиссером которого стал Константин Богомолов. Примечательно, что в фильме одну из ролей играет Ксения Собчак, на которой режиссер женился в этом месяце. Правда, не главную роль. На нее была утверждена Юлия Снигирь, играющая следователя Евгению Ключевскую. Главного героя Ивана Крутихина играет Никита Ефремов

Юлия Снигирь и Никита Ефремов
Юлия Снигирь и Никита Ефремов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Этот проект для меня, в отличие от «Содержанок», не столько про социум, сколько про человека, — рассказывает Константин. —. Этот проект в гораздо меньшей степени связан с конкретикой места, общества, социальной страты, он связан в первую очередь с исследованием природы человека и, в том числе, природы насилия - как одной из форм человеческих отношений. Потому что, как и любовь, насилие – это вещь, всегда неизменно касающаяся двух людей и более, это про отношения. У нас в этом сериале замечательная команда. Это люди, с которыми я неизменно работаю. В частности - выдающийся оператор Александр Симонов, художник-постановщик – Лариса Ломакина, и, конечно же, продюсерская команда. У нас на этом проекте замечательный актерский состав. Впрочем, так же было и на «Содержанках». На «Содержанках» он был, скажем так, звездным, тотально звездным. Здесь его принцип как раз в том, чтобы не гнаться за этой самой звездностью. И все равно это кастинг, которым я очень горжусь. Я надеюсь, что люди, которые будут смотреть этот сериал, будут следить не за детективной интригой, которая там безусловно присутствует, а за отношениями людей, за их эмоциями, за их чувствами, за их лицами».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

По сюжету в тихий городок Рубежный приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Рубежном москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Создатели взяли в основу сюжета историю поимки «ангарского маньяка». Некоторые события и герои были изменены для придания киносериалу дополнительной художественной ценности.

В сериале также сыграют Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Игорь Гордин, Игорь Черневич, Алексей Вертков, Дмитрий Куличков, Константин Мурзенко, Александр Семчев, Александр Марин, Дарья Жовнер, Владимир Храбров, Валерий Дегтярь, Василий Реутов, Артем Михалков, Геннадий Вырыпаев, Владимир Ершов, Екатерина Дурова, Ольга Лапшина, Игорь Грабузов, Илья Дель, Кирилл Власов, Лиза Ищенко, Павел Ворожцов, Игорь Хрипунов, Дмитрий Лысенков, Ольга Бешуля и другие. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог