Не смешно: выступление Максима Галкина* в Кремле обернулось грандиозным скандалом

Люди несколько часов мерзли и мокли под дождем, прежде чем попасть в спасительное тепло концертного зала.
Ксения Яснова
|
04 Декабря 2021
Максим Галкин*
Максим Галкин* в шоу «Лучше всех».
Фото: @instagram*.com/maxgalkinru/

3 декабря состоялась наконец перенесенная с 6 ноября прошлого года встреча Максима Галкина* со своими фанатами в Кремлевском дворце. Но зрители остались недовольны. И вовсе не выступлением юмориста, а процедурой тщательного досмотра, принятой в соответствии с коронавирусными ограничениями.

Как рассказывают свидетели событий, из-за проверки всех необходимых при проведении массовых мероприятий документов, людям пришлось несколько часов провести под дождем, сменяющимся мокрым снегом. 

Ситуация усугубилась еще и тем, что в это время в Малом зале начиналось выступление симфонического рок-оркестра с музыкой из фильмов о волшебнике Гарри Поттере. Тоже перенесенное с более ранней даты. В результате очередь растянулась более чем на километр, что вызывало негодование людей, заплативших по 17 тысяч за билет. «Безобразие!», «Издевательство!», «Народ за скот держат», — возмущались в продрогшей и промокшей толпе. 

Концерт был задержан на час, а когда Максим Галкин* все же вышел к зрителям, не успевшие пройти бдительных охранников еще толпились снаружи, ожидая своей очереди на проход в зал. Усугублялась ситуация еще и тем, что во время прошлогоднего приобретения билетов еще и слыхом не слыхивали о QR-кодах, справках о перенесенном заболевании и медотводах от прививок. Некоторые из зрителей пытались доказать свое право смотреть концерт на прежних основаниях, руководствуясь наличием билета.

Явно не в своей тарелке чувствовал себя и Максим Галкин*. Он хоть и улыбался со сцены, но явно волновался. Даже некоторые свои монологи читал с листа, чего ранее за ним не наблюдалось. Надо отдать должное юмористу, отработал он положенные два часа блестяще, постаравшись своим выступлением компенсировать все возникшие не по его вине неудобства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог