«Не расслабляемся»: Регина Дубовицкая рассказала, когда ждать возвращения «Аншлага»

Ведущая юмористического шоу призналась, что готовит новый выпуск.
Ксения Яснова
|
30 Июля 2022
Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая
Фото: кадр шоу

Программа «Аншлаг» с Региной Дубовицкой в главной роли вошла в число пострадавших юмористических шоу, покинувших эфир в феврале. Ведущая теперь и сама не знает, когда зрители снова услышат ее знаменитое: «Здравствуйте, дорогие мои!».

— Не могу вам ответить на этот вопрос. Я сама не знаю, когда нас ждать в эфире. Но мы не расслабляемся. Вот, в данный момент я готовлю новый выпуск. Работа идет, потому что нам сказали, что нужно работать и все поставят в эфирную сетку, 

— призналась  Дубовицкая.

И тут же огорчила, что с нового сезона программа появится вряд ли. Скорее, ближе к зиме. 

«Но мы, конечно, надеемся, что с нового сезона нас вновь начнут показывать. Зрители очень соскучились! Еще как! Когда меня встречают, например, на улице или в других общественных местах, всегда говорят, что ждут новые выпуски», 

 — говорит ведущая.

При этом она призналась, что во время вынужденного простоя ни она сама, ни ее команда финансово не пострадали. Канал исправно выполняет договорные обязательства.

«В этом плане у нас все нормально. Всем платят зарплату: не мне одной, а всему коллективу выплачивают. У нас же большая группа людей, которая делает программу»,  

 — рассказала Дубовицкая PROZVEZD

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог