Не пожалела денег: Бузова увезла друзей на частном самолете в тайное место

Певица готовится шумно отметить 36-летие.
Ольга Бузова с друзьями — фото
Ольга Бузова с друзьями
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова не успела вернуться из Куршевеля, где она провела новогодние праздники, как вновь улетела отдыхать. На этот раз артистка приурочила свой отпуск к дню рождения, который она отметит 20 января. Как выяснилось, праздник звезда «Дома-2» будет гулять в шикарном отеле в Сочи, на которой не пожалела денег.

Однако веселиться Бузова будет не одна, а в компании близких друзей, в число которых входят Мария Погребняк и ее пиар-менеджер Антон Богославский. На курорт телеведущая вывезла всех на частном самолете, но до последнего не говорила гостям, куда они направляются.

 «Мои хорошие, я готовилась к этой поездке с ноября (когда я еще лежала в больнице с рукой)… Предстоящий день рождения мне хотелось отметить именно так, в кругу самых близких мне и родных людей. Но у меня есть одна особенность: в свой праздник я думаю только об одном… как сделать вас счастливыми и как вас вновь удивить. Надеюсь, у меня все получилось и вы все отдохнете. Я старалась. Я вас люблю»,

 — объявила Ольга в Инстаграме*.

Однако поклонники Бузовой не могли не заметить, что среди приглашенных на праздник нет ее младшей сестры, которая раньше сопровождала звезду в подобных путешествиях. Судя по всему, ссора родственниц, произошедшая еще в прошлом году, так и не улажена, поэтому Ольга старается не говорить об Анне и всячески подчеркивает, что у нее и так хватает друзей.

Правда, не все новые знакомства артистки идут ей на пользу: к примеру, ее близкое общение с Клавой Кокой обернулось неприятным скандалом. Девушки вместе развлекались в Куршевеле, где не только катались на горных лыжах, но и посещали местные вечеринки. Ольга немного расслабилась и позволила себе выпить лишнего, а Кока в это время снимала ее на телефон и выкладывала видео в сторис, опозорив Бузову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог