«Не пойду в студию»: вдова Грачевского закатила скандал на съемках

Екатерина Белоцерковская отказалась общаться с подругой покойного мужа.
Олеся Киселева
|
29 Июня 2022
Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской фото
Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской
Фото: Vadim Tarakanov/globallookpress.com

Вокруг вдовы Бориса Грачевского Екатерины Белоцерковской неожиданно разгорелся скандал. Женщина сначала согласилась принять участие в съемках шоу «Пусть говорят», а потом категорически отказалась выходить в студию.

Причиной стало появление в программе подруги Грачевского, журналистки Марианы Саид Шах, с которой Белоцерковская давно не ладит.

«От переживаний, что она столкнется с Саид Шах, у Кати по лицу даже красные пятна пошли. Очень странно ее поведение по отношению к друзьям Грачевского. Борис Мариану при жизни очень любил»,

— рассказал источник PROZVEZD.

Но в результате Екатерина все-таки пошла навстречу редакторам и согласилась на съемку.

Напомним, о смерти Бориса Грачевского стало известно 14 января 2021 года. Почти месяц художественный руководитель «Ералаша» боролся с коронавирусной инфекцией. Сперва кинорежиссер лечился дома, но ему стало хуже, и через неделю его госпитализировали. А накануне Нового года перевели в реанимацию..

Борис Грачевский ушел из жизни более года назад, но до сих пор родственники бьются в суде за его наследство. Главным предметом спора стал киножурнал «Ералаш», основанный мэтром. Ожидалось, что компания, которая в этом году принесла прибыль в размере 21 миллиона рублей, достанется детям режиссера, но выяснилось, что контрольный пакет акций принадлежит партнеру Грачевского — Аркадию Григоряну, взявшему на себя руководство киножурналом…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог