«Не постмодернизм, а бал уродов!» В сети раскритиковали фото Собчак и Богомолова с венчания
А Ксения всего лишь показала еще одно свадебное платье.
24.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не кто то, а Кураев впервые упомянул про снос храма. По аналогии, что пришлось снести храм после бракосочетания двух нетрадиционных мужчин. Платье действительно красивое, но самое красивое на фото это выражение лица супруга и выражение лица Малахова. Серьезны и просветлены.

  • #
    Это не свадьба, а вакханалия зажратых роскошников , на которой Собчак устроила оргии .Ничего привлекательного здесь нет. Тяжело работающий врач себе такое не позволит.В стране более 20 млн. бедных , а эти уроды позволяют себе потратить 16 млн. на эту вакханалию.Таково государство. Восторгов все это не вызывает.

    • > Птичка-9974
      #
      Птичка-9974, ты знаешь "правильное" государство? везде тоже самое

    • > Птичка-9974
      #
      Птичка-9974, да, в стране много бедных, но я знаю малообеспеченных, которые проголосовали за Собчак на выборах президента и еще агитировали за нее с пеной у рта. Представляете такого президента?)

  • #
    Всё и делалось для этого: обсуждать, не обойти вниманием... Ксюха решила всех и во Всём! "переплюнуть и будет делать Это всегда! Во всяком обществе были Мораль и Нравы, а она идёт наперекор всему! Брак обречён, Богомолов пропиарен, скоро ей всё наскучит и... пойдёт дальше " удивлять "... Одним словом- Стерва-**** ещё та!

    • > Пазл-2727
      #
      Пазл-2727,это точно не свадьба а вакханалия двух уродов!!! Эта страшилища ещё и развратница и блудница что то пытается высказывать умное дура и уродка даже не хочется говорить о ней

      • > Зонтик-1302
        #
        Зонтик-1302, какая она тошнотворная

      • > Зонтик-1302
        #
        Чего только не придумает Ксюшадь, лишь бы привлечь к себе внимание. Да только последнее время все гаже и гаже от ее чудачеств.

      • > Зонтик-1302
        #
        Зонтик-1302, Церковь сжечь нужно после собчак


  • #
    Позорище.......................

    • > Молния-5343
      #
      Молния-5343, старый собчак сто раз в гробу перевернулся. Да и нарусова усралась- расчет был совсем другой. Итог закономерен- психушка ждет

  • #
    Да, к сожалению и таинство венчания превратили в шоу...

  • #
    Много вопросов к священослужителям, так опозорить Церковь и верующих! А их жалкие оправдания, мол она крещенная, нет она не крещенная тк позорила церковь, глумилась над Богом, она еще расскажет как и за сколько ее обвенчали с евреем, который и не православный! Его отца- еврея на венчании не было, только мать . PS Не знаю сколько стоят платья, сколько заплатили стилисту, но одеть нормальный бюстгалтер можно было бы, или подтянуть лямки , у нее грудь лежит, ‘’ как уши спаниеля’’, неужели она не видела, вида никакого

  • #
    Участие Малахова, как бы подтвердило, что это ШОУ! Ничего святого...

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +