Не по стопам родителей: дочь Тимати начала сниматься в кино

Мама рэпера рассказала о достижениях внучки.
Дочь рэпера Тимати - фото
Дочь рэпера Тимати
Фото: Соцсети

Воспитанием 8-летней дочери Тимати, рожденной Аленой Шишковой, занимается его мама – 62-летняя Симона Юнусова, она же часто делится с публикой новостями об успехах Алисы. Известно, что девочка посещает множество занятий: она учится танцевать, осваивает азы музыки, а недавно к этому добавились еще и курсы актерского мастерства, уже давшие свои плоды.

Бабушка звездной наследницы похвасталась, что внучка начала сниматься в кино. Симона Юнусова показала кадры с площадки и рассказала, как прошел первый рабочий день Алисы.

«Видимо, Бог вчера сжалился над нами и включил солнце, так как первый съемочный день проходил на натуре. Мамы стояли в куртках, а дети снимались в футболках. В перерывах мы закутывали их в пуховики. Зато нашему режиссеру было реально жарко с этой компанией! Удивительно, но на площадке была идеальная дисциплина, и знаете, почему? Потому что детям было интересно, и даже писать ходили один раз строем! Мамам, конечно, пришлось делать замечания. Но мы не нарочно, просто когда переполняют эмоции, ими немедленно хочется поделиться!» 

— поделилась мама рэпера.

Пока других подробностей проекта Симона раскрывать не стала. Известно лишь, что картина носит название «Утенок», а режиссерами выступают Ирина Вальц и Евгения Лазаренова.

Напомним, если бабушка растит из Алисы творческую натуру, то отец посвящает время ее спортивному развитию. Девочка с малых лет летает с папой на экзотические курорты, где учится серфингу. Только недавно они вернулись из очередного серф-лагеря, и там звездная наследница тренировалась наравне со взрослыми. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог