«Не папина дочка!» Стало известно, на кого похожа дочь Игоря Николаева

Юлия Проскурякова показала семейные фото.
26 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Поклонники Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой были очень рады, когда у звезд, наконец, родилась дочка. Это счастливое событие произошло в 2015 году. Но певец и его молодая супруга долго не хотели показывать малышку общественности. Впервые они решились на это лишь прошлым летом. Они приняли участие в эксклюзивной фотосессии журнала «7 Дней», где и рассказали в подробностях о Веронике и ее первых годах жизни.

Ко всеобщему удивлению Ника оказалась не похожей ни на Игоря, ни на Юлию. Какие-то одинаковые черты лица фанаты находили в девочке, но вот так, чтобы она была копией мамы или папы — такого не было. И вот, наконец, стало понятно, в кого пошла дочь Николаева.

Юлия Проскурякова опубликовала в личном блоге несколько фотографий своей мамы. Сегодня у Людмилы Ивановны день рождения, и Юлия трогательно поздравила ее с праздником. На одном из снимков улыбающаяся теща Игоря Николаева — копия маленькой Вероники! Точнее, это девочка очень похожа на свою родную бабушку.

Нередко бывает, что девочки заимствуют красоту своих прародительниц. В народе таких детей считают очень счастливыми по жизни.

Интересно, что сам певец считает, что Ника очень похожа на него самого. По крайней мере любовью к музыке и сцене точно!

«Вероника меняется каждый день и дарит нам свои новые слова, новую мимику, движения, — рассказывал Николаев в интервью. — Серьезная девчонка, смеется нечасто, но если улыбается, то ослепительно и только для тебя. Еще она очень забавно двигается — все время порывается танцевать. Особенно когда я сажусь за рояль и играю мелодии, которые для нее сочинил. А когда к ней приходит подружка, которая в гостях стесняется танцевать, Ника и жестами, и мимикой показывает ей: «Ну что ж ты стоишь?» Приседает вокруг нее, поднимает руки, всячески приглашает к танцу, а мы помираем со смеху… Но больше всего она любит исполнить что-нибудь, залезая на коробку, которая стоит у нее в спальне. Это такая огромная упаковка из-под какой-то игрушки, и Вероничка танцует на ней, как на сцене. Мы ее этому не учили, но это же наша дочь, и сцена ее, видимо, влечет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог