Не ожидали? Максим Галкин* сделал громкое заявление о своей семье

Артист открыл неожиданные подробности рождения сына.
18 Мая 2018

Недавно поклонники Аллы Пугачевой стали замечать, что сын певицы Гарри обладает подозрительным сходством с её бывшим мужем Филиппом Киркоровым. Дошло до смешного: кто-то из фанатов предположил, что Примадонна воспитывает внебрачных детей экс-супруга. Папе четырехлетнего Гарри, Максиму Галкину*, эти предположения не понравились. Он решил высмеять тех, кто «лишил» его отцовства, сняв «разоблачающий» ролик про своё родство с... Киркоровым.

«Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри «стрёмно» похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений... О чём это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка истины»: на самом деле... я — сын Киркорова, а Гарри — его внук!» — заявил Максим в соцсетях.

В подтверждение Галкин показал несколько своих детских фотографий, на которых просматривается сходство с Киркоровым. Конечно, запись — не более чем шутка, и относиться к ней серьезно точно не стоит. Правда, у некоторых подписчиков Максима после просмотра ролика закралась мысль о том, что,мол, в каждой шутке есть доля правды...

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог