Не ожидали? Максим Галкин сделал громкое заявление о своей семье
Артист открыл неожиданные подробности рождения сына.
18.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сын Галкина, сын Киркорова и сын Стоцкой - тройняшки просто)) Поразительное сходство!

    • > Пазл-1251
      #
      Пазл-1251, из одной пробирки... а сам Киркоров поразительно похож не на отца, а на Сергея Захарова- тот же рост огромный, та же фигура. Бедрос-то маленький...
  • maxi

    #
    а к чему этот "выдающийся " зад в конце?)) ну пришло бы в голову мужику с нормальной ориентацией ни с того, ни с сего запихивать в штаны подушку?)


  • #
    Эх, Максим, Максим! Женился бы ты на нормальной молодой девушке, и не пришлось бы тогда никому ничего доказывать. Все детки были бы похожи на тебя. Но ты выбрал эту старушку (за что только - не понятно), так что теперь терпи и насмешки, и приколы. Жалко тебя, но, увы. это твой выбор. А Пугачёвой должно быть стыдно ложиться в постель практически с сыном по возрасту. Позор!!!

    • > Кораблик-2472
      #
      Кораблик-2472, сомневаюсь, что там дело доходит до постели. Это для нас история, чтобы нам было, что обсуждать. Думаю, и у Киркорова и у Галкина есть молодые жены, а история с пугачевой- просто для скандала.

  • #
    maxi, он показал, что он сын Киркорова и одел памперс.
    • maxi

      > Огонь-6726
      #
      Огонь-6726, не у всех хватает фантазии понять, для чего он там что-то в штаны засовывает) надо было без штанов и в настоящих памперсах ))

  • #
    ТАК МНОГО ПОХОЖИХ ДРУГ НА ДРУГА... ЛЮДЕЙ ! ПРОСТО...ПОРАЗИТЕЛЬНО.

  • #
    Огонь-5399, ВСЕ ЭТО НАПОМНИЛО.. ФИЛЬМ " ШИРЛИ-МЫРЛИ ".

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Эппле Жанна Эппле актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас