«Не отмыться»: Цискаридзе предупредил хейтеров о своем злом чувстве юмора

Артист балета всегда умел сказать как припечатать.
Ксения Яснова
|
19 Июня 2022
Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Новый ведущий передачи «Сегодня вечером» Николай Цискаридзе с новой силой огребает критику в свой адрес. Сам он относится к этому философски, считая, что находится на своем месте и с задачей справляется.

К тому же он человек закаленный балетом и обладает весьма своеобразным чувством юмора, умея посмеяться как над собой, так и над окружающими. За это его считают злым и высказываться предпочитают исключительно за спиной Николая.

«Понимаете, очень часто я, к сожалению, я это знаю о себе, кличка, данная мной, — не отмыться. Очень злой, очень злой язык. Но я и насчет себя очень много шутил, и потому я не стал танцевать старым. Я знаю точно, что я не буду делать, потому что я знаю, что я сам над собой буду жутко смеяться и себя изнутри вот это вот», 

 — признался звезда балета.

Шутки Цискаридзе хоть и разлетаются как горячие пирожки, но быть их героем не хотелось бы никому. 

В свое время он встал на сторону Анастасии Волочковой, когда ту увольняли из театра якобы за лишний вес и невозможность партнеру поднять балерину.

«Поднимаешь не вес, а характер», — заявил он и даже снял шуточный ролик на эту тему, после которого на него обрушились все недоброжелатели сразу.

«Количество проклятий, понесшихся в мой адрес я вам описать не могу. А мои недоброжелатели разослали в разные (мировые даже!) газеты с криками: "Посмотрите, кто руководит школой, и этот человек претендует на такую-то должность! Помогите, спасите! Представляете, кто этот человек, который смеет воспитывать детей?!" Когда все это происходило первые дни, я помню, что смотрел и думал: "По-моему, мир сошел с ума"», 

 — рассказал Цискаридзе 5-tv.ru в спецпроекте «ОтЛичная жизнь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог