Не от Джигана? Самойлова показала дочь, похожую на Крида

Многодетная мама удивила фанатов снимком малышки.
14 Ноября 2020
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана  похожа на Егора Крида
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана переживает кризис трехлетнего возраста
Фото: Инстаграм*

Оксана Самойлова и рэпер Джиган отдыхают на Мальдивах. Бизнесвумен поделилась яркими кадрами отпуска. Она показала свою младшую дочь Майю, которая, по словам Оксаны, переживает сейчас кризис трехлетнего возраста. Из-за этого малышка, как выразилась Самойлова, превратилась в «того друга, который портит фото».  «Единственная за весь отпуск Майюшкина красивая фотография. Ещё один ребенок вышел из строя, остался у меня только Давидик», —  пожаловалась Самойлова.

Однако жене Джигана всё же удалось запечатлеть девочку в подобающем виде. Кроха позировала в нежном платье и с повязкой в волосах. Малышка выглядела невероятно мило. Правда, результат съемки оказался неожиданным. Об этом рассказала сама инстадива. «Посмотрите внимательно, только мне кажется, что на этой фото Майя похожа на кое-кого? (и это не я и не папа)», — шутливо отметила брюнетка.

Егор Крид и средняя дочь Джигана, Лея
Егор Крид и средняя дочь Джигана, Лея
Фото: Инстаграм*

Поклонники тут же узнали в обаятельной Майе Егора Крида. Многие решили, что таким способом Оксана мстит мужу за его загулы и измены, или, как минимум, троллит мужа, пытаясь спровоцировать его ревность. «Одно лицо с Егоркой!», «Мать, ты жжешь! Так его, Джигу», «На соседа?» — высказались фолловеры.

К слову, дочери Дениса Устименко (это настоящее имя Джигана) – большие поклонницы Егора Крида. Особенно трепетно к кумиру относится средняя дочь Лея. Дошкольница потеряла дар речи и весь вечер вела себя тихо и скромно, сидя рядом с рэпером, когда однажды Крид заглянул в гости к ее знаменитому папе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог