Не осталось сомнений: Навка показала девушку, которую Эмин прячет от публики

Фигуристка раскрыла тайну певца.
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова — фото
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Фото: @tatiana_navka/instagram*

Несколько недель назад в СМИ попал слух о воссоединении Эмина Агаларова с его бывшей женой Аленой Гавриловой. Сначала об этом начали говорить светские сплетницы, а потом певец впервые после долгой паузы появился на мероприятии вместе с экс-супругой. Фанаты с сомнением отнеслись к новости о возможном возобновлении романа.

Как выяснилось, в окружении артиста все уже знают, что певец снова сблизился с Гавриловой. Накануне они пришли как пара на праздник в дом Стаса Михайлова. Компроматом поделилась в Инстаграме* Татьяна Навка, которая была в числе гостей вечеринки.

Никто из гостей не придал особого значения тому, что Эмин снова веселится в компании бывшей жены. Это подтверждает, что, как и говорят, их воссоединение случилось уже давно и не является чем-то неожиданным для тусовки.

По слухам, реанимировать чувства бывшим возлюбленным помог психолог. Еще летом артист рассказал в интервью, что занялся работой над собой. Анализ дал свои плоды и ему удалось вернуть мир в отношения с бывшей женой. При этом он продолжает отказываться от комментариев на тему личной жизни, но подчеркивает, что его сердце занято.

Между прочим, никто так до конца и не понял, почему весной 2020 года Агаларов объявил о разрыве с Гавриловой. Писали, что причиной могли стать измены и новый роман певца. Якобы он даже собирался жениться на любовнице, однако он так официально и не представил её публике. Теперь, как видно, эта история осталась в прошлом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог