Не опять, а снова: Анастасия Волочкова поразила фанатов секс-танцем

Балерина продолжает эпатировать публику.
09 Мая 2018

Похоже, скоро Анастасия Волочкова будет носить звание «королевы эпатажа». Несколько лет назад балерина привлекла всеобщее внимание к своей персоне, раздевшись на пляже на Мальдивах. С тех пор к персоне Анастасии внимание приковано всегда. 

Когда фото в стиле «ню», с камешками на груди и без, «наскучили» публике, Волочкова придумала себе новую «визитную карточку». Теперь, где бы она ни была — дома, в гостях, на гастролях, в бане, в отеле, на яхте, на кровати, на полу, на купели, на крыше лимузина... — везде Анастасия делает свой коронный шпагат.

Её мало волнует, что о ней думают посторонние люди, а негативные комментарии в Сети, похоже, только забавляют. Некоторые скандально известные блогеры утверждали, что таким образом балерина компенсировала отсутствие мужчины в жизни.

Мужчина появился, а Волочкова осталась прежней. Впрочем, на какое-то время шпагаты и провокационные фото исчезли из её личного блога. Поклонники даже подумали, что это хороший знак и блогеры были правы. Но нет! Оказалось, что это лишь затишье перед бурей.

На сей раз Анастасия опубликовала в Инстаграме* свой сексуальный и зажигательный танец, который она исполняет в купальнике и с босоножках на больших каблуках прямо в собственной гостиной. Характер «па» в танце явно указывает на то, что оператором данного видео как раз является возлюбленный балерины. Но в честь своего хорошего настроения Волочкова решила поделиться отрывком импровизированного клипа с поклонниками. Итог: 200 тысяч просмотров за час и под две тысячи комментариев под видео. Разумеется, большинство из них негативные с обвинениями и упреками. Но в одном мнении все сошлись: Михаилу, возлюбленному Анастасии, явно повезло!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог