Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Не опять, а снова: Анастасия Волочкова поразила фанатов секс-танцем
Балерина продолжает эпатировать публику.
09.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бревно...

    • > Мороженое-7571
      #
      Мороженое-7571, точно!

  • #
    Цирк с конями)))

    • > Звезда-4138
      #
      Звезда-4138, белая горячка, допилась...


  • #
    Красавка! Честно говоря я в недоумении! Любая домохозяйка и работающая тетка не хуже примы спляшет, если не лучше! !

  • #
    Я плакаль...

    • > Кексик-3286
      #
      Кексик-3286, я тоже...

  • #
    Это как надо себя не любить, чтобы так позориться.

  • #
    А кто тебе, сумашедшая, ставит плюсики? Почему ты не в больнице?

  • #
    Ха-ха-ха! Подняла настроение. Жизнь скучна без клоунов. Хотя, по-хорошему, смеяться не над чем: тетка без определенного рода занятий, в балете давно сбитый летчик, мозги умственной деятельностью не обременяет. Что же будет, когда климакс наступит.

  • #
    Возвращайся лучше в балет, Анастасия, стань балетным педагогом. Не надо себя позорить и свои прошлые заслуги обесценивать. Вы балерина, а не стриптизёрша.

    • > Ракета-6672
      #
      Ракета-6672, Oна и ни то и ни другое! Пластика отсутствует... В Большой попала по блату, это однозначно

  • #
    Когда же ее альфонс начнет выкладывать компромат на эту мужеподобную бабу? Мозгов у нее отродясь не водилось, фигура расплылась. Если это танец, то только с большого бодуна!А он хорошо пристроился: баба даром, хата даром, хавчик даром, прогуливают даром! Не жисть, а сплошное удовольствие!

  • #
    Первый раз в жизни вижу танцующее бревно! Где попу забыла, Настя?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас