«Не наращивай задницу Дженнифер Лопес!» Бочкарева о пластике женщин

Актриса высказалась о погоне женщин за красотой и молодостью.
Юлия Маркова
|
28 Февраля 2021
Наталья Бочкарева  - фото
Наталья Бочкарева
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Счастливы вместе»  Наталья Бочкарева поделилась мыслями о пластических операциях. Актриса считает  манипуляции по улучшению внешности женщин сталь радикальным способом оправданными. Но лишь в том случае, если это действительно необходимо. По мнению артистки, если женщина хочет ягодицы в стиле Джей Ло, но ей они не идут, это будет выглядеть глупо.

Сама же артистка делала коррекцию груди, однако импланты вставлять отказалась. Наталья заявила, что хочет еще раз стать матерью и считает их вредными для кормящих женщин.

«Все женщины после родов сталкиваются с тем, что грудь становится либо больше, либо теряет форму. Я делала процедуру, но ничего не вставляла, ничего не увеличивала. Коррекция вернула мне форму, потому что у меня дети-погодки, я их долго кормила грудью. Кроме коррекции ничего больше не делала. По лицу тоже. Я хочу еще родить детей, но странно кормить ребенка, если будет что-то инородное»,

— делится артистка в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Кроме того, Бочкарева хотела исправить форму носа, но в последний момент передумала. Она посмотрела, как проводят эти операции, и была сильно впечатлена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог