«Не надо его трогать!» Тодоренко высказалась о ревности между детьми

Телеведущая сделала признание.
Олеся Киселева
|
27 Июля 2022
Регина Тодоренко с сыном. Фото: соцсети телеведущей
Регина Тодоренко с сыном. Фото: соцсети телеведущей

Регина Тодоренко недавно стала мамой во второй раз. У них с мужем Владом Топаловым родился сын, которого назвали необычным, но весьма актуальным сейчас именем – Мир.

Телеведущая призналась, что еще задолго до родов они с супругом обсуждали тему ревности между детьми и боялись, что те не смогут справиться с этой энергией, что старший сын Михаил будет страдать. Но на деле все оказалось не так страшно, как они предполагали. «Возможно, так только пока», — смеется Регина.

«Если Мишка хочет побыть маленькой лялей, мы всячески поддерживаем: хочешь соску — бери, хочешь лежать в пеленочке — пожалуйста, хочешь к маме и папе на ручки — мы с радостью, хочешь снова в колясочку — можем покатать. За время беременности я узнала, что с появлением младших старшие детки вновь мечтают стать маленькими. Мы позволяем быть таковым, не перекладываем ответственность за младшего брата, не требуем от Майкла взрослых поступков»,

— рассказала Тодоренко. Она призналась, что старается уделять старшему сыну больше внимания, чем раньше, читает ему вместе с мужем терапевтические сказки, проговаривает, что любви в нашей семье стало еще больше. Регина рассказала, что уже видит: такой подход дает свой результат.

«Хочется верить, что все эти действия уже дают плоды. В первую неделю Майкл никого не подпускал к братику — кричал: «Это мой брат, я его защищаю! Не надо его трогать!» «Теперь я — старший брат», — заголосил Мишель, когда увидел малыша впервые). Его  переполняла такая гордость! Наш маленький сынок за считанные секунды повзрослел, стал осознаннее»,

— призналась Регина Тодоренко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог