Не на жизнь, а на смерть: Джонни Депп и Эмбер Херд схлестнулись в суде

Бывшие супруги вознамерились «уничтожить» друг друга.
08 Июля 2020
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Первый же день начавшегося, наконец, процесса Джонни Деппа против его бывшей жены Эмбер Херд потряс всех, кто был в зале суда. Это заседание, которое не раз откладывали из-за пандемии, превратилось в бои без правил. Всю собранную друг на друга «грязь» Депп и Херд выставили на всеобщее обозрение…

Эмбер, которую Джонни обвиняет в клевете, продолжила настаивать на том, что он систематически ее избивал. Депп категорически это отрицает. Однако Херд представила аудиозаписи и тексты cмс-посланий, в которых супруги объясняются по этому поводу. Более того, в одной из эсэмэсок они обсуждают эпизод своей ссоры, в пылу которой Джонни якобы пытался ее задушить и даже оставил синяки на шее. Тут Депп клянется, что, хотя в молодости у него были проблемы с алкоголем и наркотиками, он уже давно «завязал». А Эмбер представила некогда сделанную ею видеозапись, опровергающую его слова. Херд запечатлела, как пьяный Депп в алкогольном угаре в ярости разносит кухню, бьет стекла и дико кричит на Херд… 

Джонни, в свою очередь, заявил, что это он был жертвой, а вовсе не Эмбер. Он объявил Эмбер «расчетливой социопаткой», которая вышла за него замуж с одной целью — воспользоваться им в своих целях, а потом его уничтожить. Депп заявил, что это не он ее, а она его била. И приписал бывшей жене свою травму — когда он чуть не лишился пальца, отсеченного осколком бутылки и пришитого хирургами. (Для справки: Эмбер утверждает, что он сам нанес себе эту травму, и представила его переписку с врачом, вроде бы это подтверждающую). А в качестве «вишенки на торте» Джонни заявил в зале суда, что Херд оставила однажды экскременты в его постели — якобы просто чтобы досадить ему…

Кроме всего прочего, Депп обвиняет свою бывшую жену еще и в изменах — с актером Джеймсом Франко и Илоном Маском…  И теперь все ожидают, что ему удастся втянуть миллионера-изобретателя в судебную тяжбу с Херд. Примут участие в процессе и две бывшие женщины Джонни: его бывшая невеста Вайнона Райдер и Ванесса Паради, с которой он прожил много лет, воспитывая двоих детей. Обе дамы рвутся свидетельствовать в пользу Деппа, заявляя, будто он не способен поднять руку на женщину. Однако другую свою невесту — Кейт Мосс —  Джонни на суд пригласить отважится вряд ли. Ведь как раз с ней он проявил себя не лучшим образом: когда громил номера в отелях, где останавливался вместе с любимой. Правда, бил ли он саму Кейт, неизвестно, так как она принципиально хранит молчание по этому поводу…

Чем все закончится, покажет дальнейшее развитие событий. Однако уже сейчас понятно: в своей битве оба участника – и Джонни и Эмбер – неизбежно уничтожат остатки репутации друг друга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог