Не может забыть Манукяна? Бузова презентовала новое шоу вслед за экс-возлюбленным

Певица анонсировала оригинальный проект.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

35-летняя Ольга Бузова объявила в Инстаграме* о старте нового шоу, которое будет выходить в виде подкастов. Певица, занятая сейчас на съемках в Африке, рассказала, что ее очередной проект посвящен взаимоотношениям полов, а героями станут известные мужчины, которых артистка попытается вызвать на откровенную беседу.

«Я запускаю новый подкаст «Бузова шоу», в котором глаза в глаза, один на один задам мужчинам самые неудобные вопросы про женщин, которые волнуют не только меня, но и вас. Каждый гость — это человек с интересной судьбой, харизмой и особенным взглядом. Мы обсудим любовь, отношения, а я разберусь во всей этой мужской логике»,

— объяснила Бузова, презентовав первый выпуск подкаста.

Однако подписчики обратили внимание, что Ольга до сих пор действует синхронно со своим бывшим возлюбленным Давидом Манукяном, которого она, судя по всему, никак не может забыть. Дело в том, что накануне блогер представил собственное шоу под названием «Красотка», и оно тоже посвящено теме отношений, только в центре внимания экс-бойфренда Бузовой оказались девушки с разбитым сердцем.

Дава намерен выбирать героинь, которых недавно бросили, помогать им справиться с печалью и вновь обрести жажду жить. Вместе с Манукяном с девушками будут работать профессиональные психологи и стилисты, дабы преобразить их не только внутренне, но и внешне.

В Сети уверены, что таким образом Давид пытается «отмыться» от славы агрессора и изменника, которая вьется за ним после скандального разрыва с певицей. Ольга утверждала, что блогер не раз поднимал на нее руку, унижал и был ей неверен, поэтому они и разошлись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог