«Не могу перестать восхищаться»: Мельникова рассказала о своем новом партнере

Актриса поделилась подробностями своей жизни после развода.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2021
Дарья Мельникова — фото
Дарья Мельникова
Фото: @melnikovadsh/instagram*

Дарья Мельникова поделилась новостью о своем участии в шоу «Ледниковый период». Актриса рассказала, что последний месяц часами тренируется на льду для того, чтобы стать победительницей проекта. Уже известно, что выступать она будет в паре с Максимом Марининым.

Накануне прошли съемки первого выпуска шоу Первого канала. Звезда «Папиных дочек» заметно волновалась перед стартом проекта, так как недавно получила на тренировке травму и боялась, что это может помешать ей получить хорошие оценки от жюри. Об этом Мельникова рассказала в своем Инстаграме*.

«Ещё до эфиров я успела грохнуться и получить травму, но меня реанимировали, поставили на коньки, и скоро вы таки увидите наш первый прокат. Главное, бабуля увидит меня в паре с самим... нельзя же пока рассказывать. Самое крутое здесь — это проводить дни бок о бок со спортсменами. Не могу перестать восхищаться»,

— рассказала Мельникова.

Кстати, соперники Дарьи по шоу — Даня Милохин и Евгения Медведева накануне выступили не слишком удачно. Тиктокер уронил чемпионку на лед, но она, к счастью не получила серьезной травмы. Помощь врачей понадобилась только самому Милохину.

Еще один участник проекта Давид Манукян выбыл до начала съемок. Блогер серьезно повредил плечо на тренировке, и теперь ему нужна операция. Из-за этого бывшему жениху Ольги Бузовой пришлось отказаться от участия в шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог