«Не могу остановиться»: Билан рассказал о борьбе с третьей стадией алкоголизма

Артист перестал скрывать свою проблему.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2021
Дима Билан - фото
Дима Билан
Фото: @bilanofficial/instagram*

Дима Билан, отметивший на днях 40-летие, сделал шокирующее признание. В интервью Ксении Собчак певец, недавно спровоцировавший пьяный скандал, рассказал, что страдает от пагубной зависимости от спиртного. По словам исполнителя, вот уже четыре года он борется с запоями и даже наблюдался у специалистов, диагностировавших ему третью стадию алкоголизма.

«К сожалению, у меня есть такая проблема: не могу остановиться, когда выпиваю. Мне кажется, не существует семьи, где нет такой проблемы. Да что говорить-то?! Я врага знаю в лицо. Борюсь с этой проблемой, мне нравится побеждать»,

— заявил певец.

Билан уточнил, что «срывы» происходят у него не очень часто, поэтому пока это не особенно сказывается на его работе и внешности. Но примерно раз в два месяца победитель «Евровидения» напивается. Последний раз в таком состоянии он находится во время корпоратива в Казахстане, а потом, не протрезвев, принялся записывать сторис.

«Вот единственный раз вышел в прямой эфир в таком состоянии. Я сделал это!»

— повинился исполнитель.

Знает о пагубной зависимости Билана и его семья. Особенно переживает за артиста младшая сестра Анна. Она сама недавно начала певческую карьеру, поэтому представляет себе, как бывает тяжело ее брату.

«Он мне не звонит в таком состоянии. Поэтому не особо знаю, что происходит. Сцена — это очень тяжело морально. Чем больше я пою, тем лучше понимаю это. Я не люблю алкоголь. Стараюсь всегда быть на стороне брата. Дима — достаточно сильный человек»,

— отметила девушка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог