«Не могу без тебя»: Юлия Проскурякова оставила послание для Игоря Николаева

Певица заговорила о своих чувствах.
23 Сентября 2019
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова празднуют сегодня день рождения своей семьи. Ровно девять лет назад супруги сыграли свадьбу. Праздновать романтическую годовщину пара начала в полночь, как только наступило 23 сентября. Всё самое нежное и трогательное Игорь и Юлия сказали друг другу в личном порядке. Но Проскурякова этим не ограничилась и поздравила мужа еще и в соцсетях.

Юлия посвятила своему супругу трогательную песню «Не могу без тебя». Эта композиция была написана в 2006 году за четыре года до свадьбы Николаева.

«С годовщиной нас, люблю тебя», — дополнила Проскурякова своё поздравление.

Друзья поздравляют чету с фаянсовой свадьбой. Среди тех, кто пожелал Игорю и Юлии никогда не расставаться и продолжать быть образцовой семьей, были: Игопь Крутой, Анита Цой, певица Натали, Игорь Гуляев и многие другие звезды.

У Николаева с женой подрастает очаровательная дочка Вероника, она же принцесса Ильяна. На днях Юлия рассказала, что любимая игра девочки — переодеваться в героиню сказок и придумывать себе новое красивое имя. Этот навык пригодиться Веронике в будущем, когда она будет выбирать псевдоним для работы на большой сцене. У неё есть всё, для того, чтобы стать звездой: хороший слух, любовь к выступлениям и творчеству, а также поддержка любящих родителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог