«Не могла пойти против отца»: Нюшу довели до нервного срыва

Певица рассказала о личной трагедии.
Олеся Киселева
|
27 Января 2022
Нюша
Нюша
Фото: instagram*

Сегодня у Нюши все в порядке — карьера сложилась, счастье в семье, муж, двое детей. Но чтобы прийти к такой счастливой картинке, певице пришлось пройти через боль и слезы. Сегодня она рассказала, что в юности пережила настоящую трагедию — когда не понимала, как жить дальше.

Ей приходилось работать на износ, так хотел ее отец-продюсер. Недосып, проблемы со здоровьем, отсутствие времени на личную жизнь практически сломили звезду.

 «Я оказалась заложником своей популярности. Жизнь превратилась в «день сурка» — бегство по замкнутому кругу. Дикая усталость… Не могу элементарно отоспаться… Я поняла, что нахожусь в состоянии, близком к депрессии»,

— поделилась певица в Инстаграме*.

Как-то прямо с самолета певица приехала получать премию и вместо радости испытала только опустошение и боль. «Забрала награду, доехала до дома и разрыдалась», — рассказала певица. Девушка обратилась за помощью к папе, своему продюсеру. Но тот, музыкант старой закалки, отказался ее понимать: мол, пока есть заказы, нужно работать на всю катушку, иначе вся команда останется без денег.

«Я не могла пойти против папы и команды. Ведь папа столько вложил в меня и мой проект. Даже пожертвовал своим единственным жильем… »

— рассказала Нюша.

Нюша
Нюша с мужем и детьми
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*

Напряжение накапливалось и в какой-то момент дошло до нервного срыва: «Мне поставили в расписание 7 сольных концертов подряд… После седьмого я чувствовала себя как загнанная лошадь. Полное опустошение, физическое и моральное… Закрылась в ванной и разрыдалась. Любовь к близким приводит к перекосам…». У Нюши случился нервный срыв, потому что она перестала понимать – как разорваться между тем, чтобы быть благодарной дочерью и желанием жить счастливой жизнью?

И только со временем Нюша научилась отстаивать свои интересы и нашла баланс в жизни. Пока в карьере у артистки перерыв — она посвятила себя материнству: певица воспитывает двоих детей, дочку Симбу и сына.

Недавно в сторис в Инстаграме* она рассказала, как начиналась ее карьера и вспомнила, как провалилась на «Фабрике звезд». В тот момент в жюри сидела Алла Пугачева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог