«Не худая, зато счастливая»: Проскурякова показала фигуру в летнем платье

Певица поделилась кадрами с семейного пикника.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika/instagram*

Юлия Проскурякова совместила приятное с полезным: организовала семейный пикник и пригласила на него фотографа. Съемку на природе певица провела в компании своего мужа Игоря Николаева, а также их общей дочки Вероники. В своем Инстаграме* артистка опубликовала несколько кадров с бекстейджа. На них звездная семья позирует на зеленой лужайке. Для антуража в кадр были добавлены свежие фрукты и ягоды, а также цветы — пионы.

«Пикник на природе, что может быть лучше?»

— написала Юлия в описании идиллических снимков.

Жена Игоря Николаева
Юлия Проскурякова с мужем и дочкой
Фото: @uliaveronika/instagram*

Первое, на что обратили внимание поклонники, — наряд Юлии. Артистка выбрала для съемки летний образ: платье на тонких бретельках и соломенную шляпу. Некоторые написали о том, что формы Проскуряковой, кажется, стали более пышными с момента её последнего появления на публике. В то же время другие пишут: «Не худая, зато счастливая!»

Проскурякова, между прочим, недавно призналась, что ей тяжело сидеть на диетах. Она оправдалась перед фанатами и сказала, что причина в банальной лени. Но работа в шоу-бизнесе стимулирует певицу не расслабляться совсем. Если ей надо бороться с лишним весом ради выступления или съемок, то процесс становится более продуктивным.

Кстати, на прошлой неделе Проскурякова с мужем оказались под обстрелом критики из-за шалости их дочки. Николаев показал шутливое фото, на котором Вероника показала фотографу язык. Снимок вызвал в Сети неадекватную реакцию публики и родителям пришлось заступиться за своего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог