«Не ходите больше на его спектакли!» Собчак в слезах призвала бойкотировать Богомолова

Телеведущая заговорила о расставании с режиссером.
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Instagram*
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Кадр из видео

Ксения Собчак опубликовала в сторис неожиданное видео, на котором предстала вся в слезах. Телеведущая дала понять, что в ее личной жизни произошло неприятное событие – расставание с мужем Константином Богомоловым. Журналистка заявила, что уже прервала всякую связь с режиссером и призвала неравнодушную публику бойкотировать его театральные постановки.

«А еще я не знаю, я делаю правильно или нет. Но на самом деле я все делаю правильно… Я его заблокировала, и если вы меня любите, вы его тоже заблокируете, потому что так нельзя поступать… Не ходите больше на его спектакли, прокляните его ночью на кладбище, пожалуйста», — обратилась Ксения к подписчикам.

Однако осведомленные подписчики сочувствовать Собчак не стали, быстро сообразив, что телеведущая шутит. Оказалось, что журналистка сняла пародию на Ольгу Бузову, недавно со скандалом расставшуюся с Давидом Манукяном. Звезда «Дома-2» появилась в сторис с похожим забавным обручем на голове и сообщила, что заблокировала блогера в соцсетях. Артистка тоже попросила фанатов последовать ее примеру и удалить Даву из своих подписок.

Напомним, звездная пара встречалась больше года и казалась всем идеальной. Артисты даже сыграли свадьбу на Мальдивах в новогодние каникулы. Но во время празднования дня рождения Ольги между влюбленными произошла крупная размолвка, а спустя два дня певица объявила о разрыве с Манукяном. Бузова обвинила экс-возлюбленного в недостойном поведении: якобы он постоянно унижал ее, бил и изменял.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог