«Не камень, а булыжник»: Топурия надела кольцо и подогрела слухи о свадьбе

Певица, похоже, начала серьёзную подготовку к свадьбе.
14 Июля 2020
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Личный архив

В Сети обсуждаются слухи о помолвке Кети Топурия. Говорят, что певица обручилась со своим возлюбленным Львом Деньговым. Слухи об этом разлетелись по СМИ после того, как исполнительница поделилась фото с кольцом на «том самом пальце». Она продемонстрировала украшение с большим камнем, который фанаты назвали настоящим «булыжником». Поклонники поздравляют её со скорой свадьбой.

Сама Кети пока не комментирует слухи о том, что она скоро сменит статус. Впрочем, в светских кругах уже несколько месяцев говорят о том, что Топурия решила выйти замуж. Якобы пара должна была сыграть свадьбу ещё в начале лета, но из-за пандемии торжество было перенесено на более поздний срок.

О том, что Топурия встречается с бизнесменом, стало известно в августе прошлого года. Тогда она опубликовала первое фото с возлюбленным и намекнула, что наконец-то снова счастлива. Уже зимой влюбленные начали жить вместе.

Последние пару месяцев в прессе с упорством появлялись сообщения, что Кети ждёт ребенка от избранника. На одном из выступлений у неё был заметен округлившийся живот. Однако в дальнейшем эти предположения не нашли подтверждений. Во всяком случае, Топурия демонстрирует на последних снимках плоский живот. Но стоит учитывать, что Кети уже давно не выходила в свет из-за коронавируса, поэтому посмотреть на её реальную фигуру у репортеров не было возможности. Кто знает, может певица водит всех за нос и публикует в Сети старые фото?

Кети, напомним, ранее была замужем за Львом Гейхманом. От него певица родила дочку Оливию. Недавно артистка с размахом отметила четвертый день рождения девочки. Малышка растёт очень похожей на отца, с которым она продолжает видеться, несмотря на развод родителей. Кстати, между разводом с Гейхманом и отношениями с Деньговым у исполнительницы был яркий роман с рэпером Гуфом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог