«Не как у Фриске!» Фигурист прокомментировал состояние Анастасии Заворотнюк

Актриса идет на поправку, благодаря друзьям.
14 Ноября 2019
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк периодически появляются в прессе, но чему верить? Семья актрисы хранит молчание, лишь опровергает некоторую информацию, которая появляется в сети. Дети Анастасии, ее мама и муж Петр Чернышев решили не рассказывать никому подробностей. Лишь однажды они подтвердили, что да, действительно, Настя борется за жизнь со смертельным недугом.

Тем не менее, журналистам иногда удается получить достоверную информацию об Анастасии. Так, фигурист, участник одного из шоу «Ледниковый период», на условиях анонимности рассказал «Дням.ру» несколько новых фактов.

Как выяснилось, у Заворотнюк диагностировали онкологию на довольно ранней стадии. «Не как у Фриске! — утверждает фигурист. — Как мне рассказали, заметили заболевание на стадии, когда ситуация не была необратимой, – уверяет собеседник. – А это очень важно в данном случае. Важен каждый день и час! К тому же неоценимую помощь оказала лично Татьяна Навка, которая близко к сердцу приняла болезнь Насти и сделала при помощи своих связей все возможное, чтобы справиться с этой бедой. Лучшие клиники, врачи и дорогостоящие препараты помогли – у нас среди фигуристов говорят, что Настя пошла на поправку, что угрозы жизни нет«.

Те крохи информации, которые поступили в прессу от семьи Заворотнюк, косвенно подтверждают слова инсайдера. Они говорили, что актриса никогда не была в коме, у нее не отказывали органы — как утверждали некоторые телеграм-каналы со ссылкой на врачей клиники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог