«Не голодает!» Директор Бориса Моисеева озвучил размер его пенсии

В Сети появились сообщения, что артист находится на грани нищеты.
17 Сентября 2020
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Фото: Елизавета Карпушкина

После того, как с Борисом Моисеевым случился инсульт, слухи о его тяжелом состоянии появляются регулярно. Сегодня в Сети появились сообщения, что 66-летний артист находится в критическом состоянии, звездные друзья его забыли, а у него самого нет ни возможности, ни финансов встать с постели и купить себе хотя бы продукты и лекарство...

Директор артиста Сергей Горох дал исчерпывающий комментарий о том, что же сейчас происходит с Моисеевым. «Это бред. У нас все хорошо!» — заявил он «КП».

Директор певца заявил, что Борис не голодает и не бедствует и что его постоянно навещают. Пенсия у него — 55 тысяч рублей. Она складывается из двух частей – базовая в 25 тысяч рублей и «московская надбавка» в 30 тысяч рублей. Надбавку Моисеев получает, как и все его коллеги, кто имеет звание народного или заслуженного артиста и прописан в Москве. Дополнительные 30 тысяч рублей к пенсии заслуженный артист РФ Борис Моисеев получает с начала 2018 года.

К тому же Моисеев оформил нужные бумаги, выкупил все необходимые права, учел все нюансы. И теперь он правообладатель всех своих музыкальных произведений, за которые получает авторские отчисления. Это немалые деньги. Порой выходит практически вторая пенсия.

Есть у Моисеева и прислуга. Домработница приходит ежедневно — готовит, наводит порядок. Моисеева коллеги приглашают на фестивали и концерты, и он не ко всем, но ходит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог